Бывает ли ложь во благо?

Доброго всем, кто читает мои шаманские зарисовки!
  • Сегодня хотелось бы поговорить, по рассуждать о тех энергиях (энергетических ситуациях: предвестниками которого являются события, душевные смятение и прочие разночтения Духа человека, в его повседневной жизни …Узнаем признаки того, что к вам, — движется развод…

Начну с одной истории…
Возле меня сидела женщина, которая постоянно что-то вертела в руках, рассказывая о своей ситуации с мужем. 
Она брала: то чайную ложку, то комкала носовой платок, то теребила свою карту-даму Черва, на которую я раскладывала ей судьбу.
Я, стараясь не обидеть её, вынимала аккуратно вещь их рук, подливая ей чай. Все её существо, казалось, что-то хочет исторгнуть из себя. Я разложила карты, мне они говорили, что женщина совершенно беспомощна против того, что её распирает…Её темперамент, её надуманные и на вязаные, зацикленные мысли — роились в голове «Адским кругом».
Она желала развода со своим мужем, но боялась — потерять благодатный дом, работу с ним (она, — Гл. бухгалтер в семейном предприятии), потерять статус замужней женщины и упасть в «глазах Социума» до определения — «женщины-разведенки».
История её была и банальна, и очень странна для меня…Кратко излагаю суть.
Она работала в фирме этой много лет. Руководитель фирмы был амбициозный, продуманный мужчина с крепким умом, не менее стальной хваткой — в деле производства. Она пришла молодой женщиной на эту фирму, помощницей к Главному бухгалтеру.
Главным бухгалтером — была жена этого господина-бизнесмена. Женщина статная, закрытая, очень требовательная и жесткая. На работе, если бы не одно фамилие, никто бы и не догадался, что руководитель предприятия и главный бухгалтер, — законные супруги.
Разница между сегодняшней женой и той, которая была до неё — приличная. Примерно — на 10 лет. Проработав 5 лет, клиентка не научилась быть строгой и надменной, как её главный бухгалтер. Она была вечная «подменщица» в работе предприятия: то ревизор, то снабженец, то проверяла норму выработки у рабочих в цеху, часто проверяла кто и когда, приходит и уходит, с работы.
Она помогала своему руководителю, помогала Гл. бухгалтеру, часто замещала её, когда она стала отсутствовать на работе. Она шутя говорила, что приобрела там кличку «Подменщица»…
Директор давно заприметил её: преображающуюся с каждым годом, её бурную и кипучую энергию. Он склонил эту одинокую, преданную сотрудницу в любовный водоворот отношений. Ему не хватало её энергии, он поэтому и загружал её «от и до», причем жалованье ей прибавлял на чуть-чуть.
Она, не претендовала ни на что: ей хватало денег, она экономила, кое-что отлаживала, отправляла родителям в деревню, так как они воспитывали её дочь, которую она родила на 2 курсе университета.
Молодая женщина не распространялась, что у неё есть ребенок, не имела закадычных подружек, кто бы мог про болтаться о том, что она относится к тем женщинам, которые отдают (на какое-то время), воспитывать детей своим родителям.
У руководителя предприятия — заболела жена. Детей у них совместных не было, культом в семье — служили деньги, связи, хорошие вещи, добротность во всем…
Вскоре, жена его (начальница клиентки) умерла. Прошло полгода, они стали жить вместе, а по истечению года — зарегистрировали брак.
…Она пришла за тем, что не знала, как сообщить своему мужу, что у неё есть дочка. Причем, дочка была записана на  фамилию родителей, отчество было её отца у девочки, т.е., — дедушкина внучка — являлась как бы, дочкой ему…
Женщина была постоянно «на нерве», муж следил за её расходами, контролировал каждую копейку, ей не удалось за последние полгода отправить своим родителям ни гроша…Сама она жила в роскоши и богатстве, ездила на шикарной машине. Её шуба, когда я давала её вешалку, повесить её в свою гардеробную (у меня кот был любитель до норковых чужих шуб), стоила 250-300 тысяч, на вскидку…
У женщины стала развиваться вегито-сосудистая дистония по гипотоническому типу: она мерзла, худела, по ночам она не могла спать…
Её муж, держал её в своем доме, как вещь…Его стало злить то, что она перестала давать свою кипучую энергию ему, перестала вникать во все его вопросы и бежать по первому зову, на его голос…
Женщину начал крутить Дух Совести: она плохо спала, ей снились кошмары…Она была так воспитана, наверное с молоком матери, что она не могла сказать «НЕТ!», громко, понятно…И отстоять свой интерес. Свой — личный интерес!
Мы начали много говорить о том, какой Дух и душа живут в ней. Почему, имея Божественный канал Высшего Духа, её Дух на самом деле оказался трусом и подлецом, даже можно сказать — предателем её дочки и родителей…
Самое главное, что ей не в чем было упрекнуть своего настоящего супруга. Он, не лгал ей ни в чем. Она видела, с кем связывала отношения…Она, хотела и желала этих отношений, так как мечтала о богатстве, комфорте и деньгах…
Но, какой ценой? Ей в голову даже не приходило: если человек единожды солгал, он превратит ложь, в снежный ком…Который разломает, при падении — все выстроенные иллюзорные замки…
Нам пришлось много работать с ней: пока мы не нашли причину, которая в итоге, не дала распасться этой семье: а девочка обрела отца, в дальнейшем…
Я посоветовала ей — принять на работу женщин,на недостающие вакансии, у которых бы были дети, которые могли приходить к ним в офис. Чтобы в своей комнате отдыха, устроить некий штаб, где дети приходили — учили уроки, когда не могли пойти в продленку.
Она, с радостью приняла мою инициативу. Её муж, сильно удивился тому, что в течение месяца к ней в отдел пришли две сотрудницы, чьи дети — приходили на работу и присутствовали не часто, но незримо в их отделе…Разговоры о детях иногда, в 15 минутные перерывы, заполняли все пространство их кабинета…
Энергия детей…Эта энергия — непревзойденная ничем…Никакие силы не оторвут мать от дитя!
Вначале её муж радовался, но через месяц — поставил ей условие, чтобы она укоротила свою прыть…Чтобы все стало так, как было…Моя клиентка, за этот месяц, что дети присутствовали у них на работе, просто преобразилась!
Она поняла, что скорей всего — скоро расскажет своему мужу свою тайну и потребует от него — развод, так как считает, что не достойна его…
Настал тот день, она написала ему заявление на увольнение…Её муж, был просто в шоке от её поступка…
Ей пришлось объяснить, почему она увольняется и собирается подавать на развод…
Она пришла ко мне, сказала, что муж — порвал заявление и сказал, чтобы она отправила своим родителям столько денег, сколько им нужно…
А через несколько дней, они поехали их навестить и поставить вопрос о переезде её девочки в их дом…
Вот такие истории случаются в жизни…
Совет шамана: Никогда не лгите своим возлюбленным и не старайтесь поменять человеческое на грубое, материальное…
Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *