Мнимая душа, как убрать свои привязки?

  Доброго всем. кто читает мои шаманские зарисовки!

  Последнее время некогда даже и создать очередную статью, — работы энергетической — просто вал…

  Хочу поделиться с Вами, мои подписчики следующей информацией: все больше и больше приходят на консультацию клиентов — особого энергетического аспекта души…Мнительные люди, которые уже ничему не верят, — это первое, что хочу сказать о таких персонах, как наблюдение.

   Второе, настолько люди мнительные, что, по-моему, собирают все вокруг: глаза удивленные, кто на них смотрит, глаза — злые, кто их презирает…

  Причем, работать с такими людьми, вам доложу, очень и очень сложно…

  Почему?

  Потому что…Эти люди, погрязли в информационной неразберихе, они читают, записывают различные психологические трактаты, бегают по самосовершенствованным практикам…, такое ощущение — они себя продали за «информационное поле не Истины»…

  Люди не глупые: наоборот, амбициозные, живые, постоянно самоусовершенствуют свой мозг: читают, анализируют, конспектируют, гоняются за «эфимерным счастьем», «большими призрачными деньгами», лучшей долей и карьерой, лучшим мужем и женой..,но — «наглухо» уже, растворенные в неверии ни во что:ни в счастье, ни в друзей, ни в род, ни в мать с отцом, ни в начальников, ни в Правителей…

  Прямо «кавардачный» настрой у них в мозгу…Все вывернуто, выпотрошено, перевернуто и разбросано…

  Приведу несколько ярких примеров:

  1. На приеме молодой человек. Закончил «Баумановку» в Москве — 30 л., причем прыгал с факультета на факультет, искал лучшую долю в выбранной специальности, по совету друзей и матери с отцом…Учился — на дневном, с «академками» — лет 7…

  Пока учился, родители ему квартирку хорошую с ремонтом справили…Перевезли туда, он — опять к ним, не вылезает от них…Мать довел до исступления, она — заболела и сидит теперь с ним…Заболела — его заразной болезнью «неверия», с лучших косметологов сошла в простые массажисты, а последние полгода и там не удержалась!

  2. Женщина, — 45 л. Присовокупила себе Дух Неверия, — связанного с ипотекой. Взяла ипотеку на 10 лет, 5 лет отплатила, рубль в рубль и вдруг, поняла — не тот район, не та квартира, не те соседи…Вдруг (не вдруг), стали срываться сделки на работе и она ушла с Гл.бухгалтеров, все бросив и очень опрометчиво поступив.

  Стала нервничать и переживать, потеряла работу, ушли друзья…Банк стал «гоняться» за ней — пошли просрочки за ипотечные взносы…

  3. Женьщина — 30 л, узнала, что у мужа есть любовница, сама прибывала в после родовом депрессивном состоянии уже полгода… Устроила ему разнос, прямо на работе, «громко и со смаком», создав ему там — серьезные проблемы. Его уволили с работы, так как он работал в государственной должности. Мужчина — платил ипотеку, он, просто бросил все  и ушел к любовнице. Она, его супруга — находилась в декретном отпуске, как итог: осталась «при печальных интересах», — ни мужа, ни финансов и долг за ипотеку.., маленький ребенок.

  Стала работать с людьми: первое — это диагностика их рода, энергий соединения и созидания в роду — любви, счастья, уважения и соединения…

  Оказалось, имеют в роду — серьезные энергетические проблемы: матери и отцы, были не в первом в браке — эдакие «развеселые» и самонадеянные гуляки и глупцы…Они, вели легкую и разгульную жизнь: не веровали ни в Бога и ни в Черта…Инфантильные и самоэгоистичные души…

  Кого они воспитают?

  Естественно, себе подобных, более того, чтобы компенсировать свою неудачу, их родители — муштравали детей: заставляли читать, пересказывать, учить все подряд, лишь бы дети сидели дома, не носились по улицам и зубрили — зубрили -зубрили…Детей наказывали: с ними не разговарвали по долгу, их травили холодностью и презрением…

  Какя душа здесь воспитается?

  Мнимая, заученая, замученная, не свободная…Идеалов нет, сами родители — бесшабашные фигляры…

  Итак, мнимая душа: как с ней найти общий язык?

  Чтобы «раздеть» такую душу, нужно иметь самому специалисту — парапсихологу (шаману) богатый информационный багаж «вопросов и ответов по теме» и чутье на такого человека, как его переубедить через истинное, равномерное и спокойное дело, а так же свой личный Дух, через глубокое созерцание прошлого данной личности и опыт подобной работы, с хорошим результатом…

  Первое, что необходимо сделать — это убрать от человека Интернет-подглядки — справочники и энцеклопедии и заставить его мыслить, с привязкой ко времени и социуму, в котором он сегодня живет…

  Обогатить душу человеческую — яркой эмоцией Правды и Истины, показать красоту природы, Мира и Человек, как социального, группового носителя — дел полезных и информации — жизнеутверждающей…

  Учить с клиентами определения к теореме, связывая с практикой: «Жизнь не понарошку, а с доказательным и реальным, лучшим опытом», — очень не сложно…Нужно через свой богатый материал Учителя  иметь послужной список — опытов разочарования (неверия) и восстановление жизнеутверждающей Силы Духа Божественного и души чувственной, не равнодушной, твердой и правильной в своих поступках…

  Клиент — уже не клиент, он просто Ваш ученик…И неверие, как рукой снимается: прочь и в ночь!…

С уважением, Акхей — шаманка. (+7 (913) -053 — 30 -50 (viber))

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *