Детки и родители: Ждем пополнения!

  Сегодня хочу поговорить с вами о второ-родках и тех энергиях, которые включаются до родов и после родов у женщин, которые много знают, но многое забывают при рождении второго ребенка…

Дети, пока они маленькие, пока они сидят в животиках — тогда получают от мам и пап свой Дух, формируются внутриутробно, как маленькие человечки…Никто этого отрицать не будет, думаю…
 
  Расскажу и дам наказ, как «спланировать энергетически ребенка», его выносить и родить, совершенно здоровым и знать о нем все, через свой ментальный ум, который вам будет наполнять во время его развития в вас, Мироздание особым чувством — спокойствия и знаний того, что вы забыли или не знаете!
 
ЗА КЛИЧ ШАМАНСКИЙ:
«Эй, шаманский Дух! Не будь глух!!! Помоги нам, кто из бывших мам !Нет мам бывших, в ночи затихшишь!..Все мамы и малыши — при рождении — близки и хороши !..»
 
     Два года назад к мне пришла молодая женщина на прием. Она обратилась по поводу того, что ей не везет с работой, что не везет с мужем, настроена на развод и вообще, у неё осенняя депрессия…Ничего ей не хочется и все у неё плохо!
 
    При Большом раскладе на картах, я была очень удивлена: Перемены на работе — большие, причем она будет вовлечена в такой круговорот событий, что ахнет — станет из простого клерка чуть ли не правой рукой своего Босса, что муж — перестанет сидеть камнем и сорвется в дело, работу, что она купит скоро квартиру (!!!), ей дадут кредит и машину…И что она скоро родит сына!
 
   Причем все то, что я говорю — всегда заношу в карточку своего клиента, так сказать веду аналитику действа и подвожу итог своим видениям. Мой Дух очень сердился на эту девушку и говорил, что её нужно прямо — взять прут осиновый и пороть её по мягким местам, так сказать : «Выбивай хандру и беса!»…
 
Я, свое видение записала ей на карточку и вручила,  сказала что ей минимум 2 месяца нужно пролечиться, дала ей лечебные прописи: водотерапию и травы и она ушла…Ушла » в дело»!
 
 Через пару недель биокоррекции с ней, дело пошло…В течение двух лет все произошло, как я и видела- муж наладился, сыграли свадьбу с ним, на работе девушка стала правой рукой своего Босса, получили кредит с мужем ипотечный, где хватило на машину и квартиру, моя клиентка — расцвела, она летала и пела…
 
Но, ей нужно было выполнить еще одно — родить себе сына…И вот тут, она никак не могла понять, как это все произойдет…Она давно не беременела и перед этим у неё сильно заболел муж…Я просила, чтобы они не торопились с ребенком, так как сама поймет все, по своим чувствам и энергиям, когда она забеременеет…
 
Итак, даю некоторые советы по данному настрою:
 
Мы, взяли ватман. На нем -по этапам — наклеили цветные хорошие картинки из журналов: дом, машина, столовая, за столом семья, рядом коляска и в ней маленький мальчик. К дому -дорога и по ней — идет родня с подарками…
 
   Эта картина визуализации, того что семье не хватает в первую очередь — сына, братика, внучка! Получилось все очень хорошо и радостно…Что мы делали совместно?
 
1. Убрали неверие из семьи и дела семьи. Поставили — работу, программу на совместное решение всех вопросов: Мама — папа — дочь — родня — друзья! Поэтапная программа стала работать очень хорошо и дала результат — постоянного энергетического подъема — радости и веры в себя, в Мир и Мироздание…
 
2. Поставили программу праздников. Два раза в месяце в семье — подготовка и проведение праздников, где собираются родственники и подружки старшей дочки, выезды на природу и в парк, кино, театр и цирк.
 
3. Поставили программу питания, водолечения, траволечения, сокотерапии и отдыха мамы и папы вдвоем. Прописали циклы отдыха, любви и внимания —  с моментами биологического созревания яйцеклетки у мамы.
 
4. Поставили программу био-энергетических работ своими руками семьи: создание рунических картин с определенной Силой на рождение сына и брата. Причем подобрали сами расцветки и сюжеты. Маленькая дочка научилась творить рисунки и много лепить из пластилина…
 
И вот, как результат…Во второй декаде октября 2015 г., у моей клиентки родился мальчик…Назвали его Дмитрием! Родился — сам, спокойно, достойно — и прямо в наш огородик, в котором — мы и урожай припасли, и грядки уже прибрали!)
 
И вам желаем, чтобы у вас так было!
Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *