Десять причин для Счастья!

Десять причин для Счастья!

Доброго всем и счастливого Дня!

Хочу поговорить о счастье…О простом человеческом счастье!

Многие люди считают, что счастье приходит к человеку через преодоление…Преодоление в себе — энергии неудачи, неудовольствия и внутреннего беспокойства, тот груз накопившихся и неразрешимых проблем, которые мешают человеку быть равновесным и спокойным. Только счастье — дает ментальный покой и удовольствие от себя, окружения, Мира и социума…Счастье — это равновесие души и духа человека, где Духовная сила его души живет в полной гармонии с Духом человека.

Счастливый человек, пребывая в энергии счастья, словно неуловим для болезней, внутреннего раз драйва Хаоса и его производных. Счастье дается в руки не каждому. Оно дается тому, кто мудр в своих решениях и спокоен в верном выборе. Счастливый человек всегда решает любую задачу, которая выпадает на его долю — обдуманно, неторопливо, с легкостью…

Дух Счастья — говорит со своим оппонентом на уровне подсознания и готовит вожделеть душу: не сиюминутными порывами, а энергией вечного осознания — правильности итога выбора: счастливым преодолением любого препятствия и решением сложной проблемы…

Говорят, счастливый человек — и в огне не горит, и в воде не тонет…

До 30 лет человек постоянно находится в ожидании перемен, он постоянно гоняется за чем-то новым, бодрящим, возбуждающим его ум, он ищет — прелюдию к счастью…И, только после 30 лет, чувственный ум готов принять — настоящее счастье!

Итак, 10 причин, когда ты просто можешь быть счастливым:

  1. Преодоление событий.

В жизни происходят разные события, основная масса событий завязана на слове и действие самого человека. Первый закон Мироздания гласит: «Вначале слово, на которое происходит действие!» Если ты много читаешь, наблюдаешь за людьми и их поведением в социуме, параллельно анализируя себя, свои поступки рядом с ними ( или ставишь себя на их место, ассоциативно ощущая, какой бы выбор сделал ты), имеешь внутреннюю культуру — отвечать на разное слово — внутренним спокойствием, а не быстротой выпада своего ЭГО (для себя любимого только), ты создаешь в себе энергию — заботы о тебе Мироздания. Подобное притягивает подобное, — запомни это, друг мой читатель!

Мироздание представляет тебе ответы на вопросы через подсказки — знаки. Научись интерпретировать их для себя, преодолеешь любое событие — мудро и с хорошим результатом.

  1. Никогда не поздно сказать четко: «Нет!»

Действительная событийность человека наполнена сегодня соблазнами: жить и действовать по Истине или вилять от неё в сторону. Например, в компании молодежи, кто не курит и не имеет желание «крепко выражаться», тот не «наш человек»! Здесь определяется выбор: или быть как все или, через размышления и сверку с Матрицей Истины, сказать такой компании: «Нет!» и в одиночку, через тернии духовного, нравственного скрепа, пойти — своей дорогой. Искать — своих…»Свой — своему, поневоле — Брат!»…Ищите тех, кто с Вашим Духом — воедино…

  1. Понимать себя в сложной ситуации, сказав своей Воле: «Это, не наша Проблема!»

Часто люди попадают в несчастье, не слушая свой внутренний голос, не разрешая себе — стать Вольным и свободным человеком. Основной постулат счастья — ты вольный и свободный, но ответственный за себя, своих партнеров и круг социума, где ты имеешь влияние. Ты не один, твой Дух — создает тебе твою личную Матрицу — Эгрегор. 

Ты, сам и твоя ответственная Воля. Смотрите, вы работаете на должности, где в равных условиях производственной деятельности, рядом -специалисту платят больше, чем вам, потому что он умеет «настучать» на другого или опорочить словом. Рядом, живет и работает «любимый стукачек» Хозяина…И вы, постоянно ущемляете себя, свою Волю — вы пунктуальны, корректны, решаете более глубоко вопросы производства и профессионально. Более того, у вас кредит (ипотека), дома жена с маленьким ребенком…

Разве вы, находясь в такой «энергетической яме», сможете быть в ладу со своей Волей? Поэтому, квалифицированно, юридически верно — отстаивайте свою позицию перед руководителем проекта, что вы — должны получать по вкладу ума, а не по «хотению» окружения или хозяина положения, вашего руководителя…Отстаивайте свои интересы — своей Волей и характером…если не будете это делать — счастья вам, никогда не видать!

  1. Изменения к лучшему — это работа опыта над ошибками действия.

Не простой труд психики — принять «работу над ошибками» вашего глупого действия. Изменения в вашей душе бывают «болючими» и это непросто, это настоящий труд. И если чувствуете, что вам тяжело, что вы «тормозите», — идите к Силе своего Духа.

Как, спросите?

Через открытие того нового преддверия и чувства: что есть, работа с душой — психологические, энергетические и философские приемы, которые «вынесут ваш глупый моск», внесут — изменения, через обновление энергии души: через мудрые книги, хороших собеседников, людей, со счастливым опытом жизни.

То, что вам это дается нелегко, — главный критерий того, что вы меняетесь. Психика будет сопротивляться, и это нормально. И окружающие, безусловно, будут давать понять, что ваше поведение для них непривычно и зачастую неприятно. Но это ваша жизнь — придется пожертвовать многими из окружения.

  1. Знать и узнавать, принимать о Себе — честную и правдивую информацию. Часто выходить из Себя, — смотреть на себя, как бы со стороны.

Когда человек находит время, обстоятельно изучить себя, свои привычки, свой род, через кармическую связь Души и Духа, через Зодиакальный расклад, узнать точнее свой характер, он узнает о себе много нового, причем не всегда приятного.

  1. Придется избавиться от иллюзий и увидеть себя, нарисовать в своем ментале — свой фантом без прикрас. Аналогично, изучите свое родовое дерево, своих друзей и приятелей, начальников и коллег…Может случиться и так, что любимый человек вдруг перестанет казаться вам интересными и привлекательными, — вам откроется новый взгляд на него — без прикрас и иллюзий.

Вы, спокойно и размеренно воспроизведете себе те не достающие пазлы, которые ищете в себе, они — окажутся в вашем окружении… Картинка из действительной жизни отличается от той, что вам рисуют другие и заставляют вас поверить в то, «что король не голый», а как на самом деле? Посмотрев вокруг, вы можете вообще не обнаружить рядом близких по духу людей и по-настоящему «голых королей», которые даже не прикрывают свой срам»…

  1. Но оно того стоит: быть собой — в Истине, в мудрой простоте и спокойствии Духа и Души, вот это и есть — правдивая дорога в огромное счастье!
  2. Хочу создать не очень большую зарисовку: о качественном подходе к тому состоянию, что дарит нам природа каждый день — это погода и её «чертежи» в виде — кучной облачности, либо наоборот, яркого голубого неба, которое напоминает море…Можно, посмотрев на небо, почувствовать в одну минуту, будто ты плывешь по морю, только вверх тормашками…
    А, можно, увидеть на небесах: длинную и нескончаемую нитку серого дождя, который не знает своего края…
    9. Хочу обратить внимание каждого человека на то, что первозданно и каждый миг, — рядом с нами…То, что нам дает судьбоносное Начало и не судьбоносное, — простое и обыденное. Небо!
    В суете сует, человек не успевает иногда посмотреть на себя во дне в зеркало, не то, что на небо…Поэтому, оторвитесь, гляньте в окно: что рисуют вам Небеса на сегодня, на завтра, на ближайшую неделю…
    Давайте, просто по загадываем на Небеса и хорошую погоду! Помните, как в детстве: с вечера бросали через левое плечо желтенькую копеечку, а кто и пятак, -просили Мироздание о счастье, о встрече с любимыми или друзьями…И чтоб, погода — красивей красивого была: солнце во дню и на небе — синева синей! Да, погода устанавливалась, как по волшебству и радовала: и вас, и все ваше окружение!..И дела перетекали в более лучшие, и душа наполнялась ярчайшим Светом: любви и покоя…
  3. А, сегодня, уж забыли люди о том, что Небеса, на самом деле, судьбу-то вашу, правят…И перестали они просит: за себя, за других…

И перестали денежку кидать через левое плечо, чтобы Дух Земли возобновить — к теплу, да свету, да счастью…
Хочу привести заповеди греческого философа Демокрита, который заявлял, что в пространстве, в его беспредельном Эфире, носятся по определенным Законам, неделимые и непроницаемые частицы- перво атомы четырех стихий: Огня, Земли, Воздуха и Воды…
Так ведь и человек, он Божественное существо, соткан по подобию Мироздания из таких же частиц…И кличет он в Эфир, призывая к себе то, что не хватает ему…И, Мироздание, не может пройти мимо от этого зазыва и представляет ему, человеку — отклик: и погодой хорошей, и счастьем счастливым, и самочувствием — отменным, и радостью первозданной и искренней…
Так, посмотрите в Небеса, люди! Киньте копеечку Земле на счастье, попросите у неё: чистой воды, синего неба, каравай душистого хлеба, полон дом друзей и хороших вестей!..

И, чтоб Вам, везло от и до… и, …До бесконечности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *