Как сделать так, чтоб деньги полюбили нас?

Доброго всем, коллеги и клиенты!

   -выбрала картинку специально знаковую: человек едет в путешествие по дороге жизни и просит судьбу, чтобы она, судьба, через знак автостопа посадила его в «денежную» попутную автомашину.
Итак, какие условия необходимы для «денежной энергии»?


Денежный эгрегор —
вспомните из истории товарно-денежных отношений: каков Он? Это Дух Мены: товар менялся на другой товар — по интересу и потребностям в хозяйстве человека или в личном пользовании, т.е. — для того, чего не хватает в полном объеме… Получается, что деньги возникли из-за неполного действия, где процесс не закончен. Деньги — придуманы самим человеком, как переходной мостик, между расчетными берегами событий…
Деньги — по энергии — перешеек… Это как мостик через бурный ручей, соединяющий два берега разной величины, а человек в этой энергии — «вечный двигатель»… Именно человек — создал деньги, распоряжается ими (умно и не очень) и имеет проблемы, если Денежный эгрегор — отворачивается от него…
Тогда еще вопрос: как удержать этот Эгрегор?
Волны — вибрации его энергий, где денежный поток идет от коллективного, обязан совпадать с вибрационным потоком того человека, который призывает деньги.… Отсюда есть понимание: индивидуальный зазыв — должен быть услышан «коллективным хором» — энергетических вибраций!
Законы Денежного эгрегора можно собрать в следующие Начала:
1. Цель и желания индивидуума должны быть предельно четки и ясны — для коллективного. Деньги — обязаны быть рождены — верным расчетом и целью для блага: своего «Я» и коллективного (семья, социум и взаимодействующие с этим, — процессы и системы). Эгоистичное и жадное «Я» — стирается и убирается ожесточенным коллективным «Мы». У этой задачи есть две стороны, остальное — подхватывается делом индивидуума и коллективным ответственным за него — социальной группы людей.
2. Вибрации сосредоточенности и пробивания Цели — получить на себя влияние Денежного эгрегора, своими личными возможностями выполняются при одном условии — обязана быть польза и для личного «Я», через Силу взаимодействия системы одного «Я» и его отдачи Силы работы -труда (мысль, физическое движение, за единицу времени), плюс — итог — качество выпускаемого продукта коллективной системы, где личное «Я» не простая в ней шайбочка или винтик.
3. Дух Риска и Дух Воли, играют при взаимодействии с Денежным эгрегором не маловажную роль. Но…, Риск — должен выходить из энергии математической модели — индивидуально-коллективного, продуманного, технически и технологически верного, а Воля — может быть более индивидуальной и настойчивой, которая производная — характера того, кто желает взять Денежный Эгрегор «под свое ответственное Начало».
4. Обратимся еще кодной важной составляющей: как душа индивидуума, преобразует мысли в слово… Вот это, пожалуй самое главное! Чтобы поймать удачу за хвост (т.е. получить желаемое: найти коллектив хороший с твоим, желаемым- профессиональным местом, где ты — гармонично бы входил в него, вносил свою значительную лепту в производство, вносил свою индивидуальную рационально-технологическую инженерную мысль, как итог — получил бы конкурентоспособную продукцию, утер нос конкурентам и выгодно бы — её продал). Здесь существует несколько подразделов: знание и умение, личная организаторская «пробивная», убедительная сила, дело-случая везения, где появляется коллективный, обоюдный интерес, привлечение к этому решению — третьих лиц, которые похлопочут за тебя (блат, друзья, те, кто гоняется за твоим умом, Сила — энергий экстрасенсов и коллективная Эгрегорная Сила Духов)…
5. Про видение самого индивидуума: его знания, родовая сила — Денежного везучего Эгрегора, благополучный и интересный результат первого Начала, где пришло вознаграждение щедрое. Иными словами — своя личная Сила денежного Интереса.
Я — собрала только краеугольные камни в этом интересном деле: искать и при учивать (приручать) к себе — Денежный эгрегор…
А, остальное по факту — допишут опыты и практика самого Индивидуума…

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *