Мастер магии: кто он?

Из своих опытов работы в Центрах и на сайтах, скажу однозначно и правдиво — у каждого Мастера всегда свой клиент.

У каждого клиента — свой Мастер. И это так правдиво и точно отражается в том, как работают энергетические потоки Мироздания на подачу энергии: ваш вопрос и на прием её обратно, ответ Мастера, для подключки мастера к клиенту и клиента к мастеру…Узнать Истину момента судьбы, сейчас, здесь и на этом сайте!)
Подобное — притягивает подобное, так всегда было и будет. Это Закон Притяжения или перехода Энергии из одного состояния в другое…
…но не стоит обижаться и негодовать на то, что вдруг вас кто-то обманул, вам попался не Мастер, а шарлатан…Это вам проверка и предупреждение, возможно вам ЭТО было не нужно, либо ВЫ сильны сами и обязаны с ЭТИМ справиться, без всяких мастеров эзотерики.
Но…обманывают тех, кто желает обмануться САМ!
Не ропщите, что не попали в ворота Магии, а постояли рядом…Около магических дверей!
Любые двери откроются тем, кто входит туда за помощью, но с чистым сердцем… 
Сделайте вывод из случившегося и ищите далее запрос — ответ в себе о Мастере, прежде всего ищите себе Учителя и Проводника…Почему? Может ли это быть так что Мастер может быть вашим учителем…Да, может. Маги, колдуны и др Мастера имеют особую энергию- чувственную психоэтическую, которая прибыла к ним по роду, либо наработана ими из знаний и опытов…Эта энергия «продавливает» в другом человеке, в его душе место и начинает взаимодействовать с энергией той, что имеет клиент. Если Мастер — духовен, силен, чист — вы почувствуете с одной стороны, замену энергии в себе в виде неприятных ощущений, но с другой стороны — вы станете сразу же легки и свободны, так как ваше «Я» вплотную столкнулось с «Я — есмь!»…Переток энергий от одного человека к другому!

  • Настоящего Мастера — вы легко определите, подскажу как: Он не болтлив в ответах, возможно даже скуп, может ответить чуть замысловато, считая что вы — уже «знаете эти знания», может рассказать вам что-то емкое из ваших событий, делая сразу акцент на то, что у вас было правдиво в прошлом…

Вы интуитивно почувствуете, что это тот человек, который именно ждет вас и поможет вам емко!
Когда вам ответили на ваш вопрос не полно, или не достаточно точно ( бесплатный вопрос), не эмонируйте, если ответ вам показался не определенным для вас и не понятным, перечитайте его несколько раз и вы поймете, кто перед вами — настоящий Мастер или еще ученик, либо тот, кто пытается «навести тень на плетень»!
В бесплатных ответах — настоящий Мастер видит только вашу ситуацию, чувствует только ваш порыв души и энергетический пояс, которые вас «закрывает, жмет» или «пускает ваш Дух на ветер иллюзий, толкая вас как с горы в полет», полет страхов!
Если вы вчитались в ответ, он вам понятен и вы согласны с этим, задумались и поняли, что он — подсказал вам верный путь, еще раз все переосмыслите и идите…Двигайтесь и набирайтесь опытов!
Дорогу ведь осилит только идущий!
Еще вам дам совет: не тяните один и тот же вопрос по разным сайтам Магии…Вы — пускаете в свой ментал при просмотре — разных Мастеров…Не все Мастера приходят помочь, некоторые приходят и взять, поучиться на вашем ментале, те, кто учится еще или те, кто хотят «сбросить свой груз проблем»…
Если вы нашли Мастера в ответах, работайте далее — просите просмотр точнее, расширяйте вопрос и доведите его до логического завершения…
Не «бегайте» по разным Мастерам с одним и тем же вопросом, у каждого Мастера своя методика работы и Знания …
Начали работать, когда выбрали свой правильный ответ, доведите его до такого энергетического подъема, что как будто вы уже ЭТО знаете и видите от Начала до Конца…Мастер увидел — вы приняли, просмотрели сами, увидели, что это ваш вариант и выходите на прямую…
Желаю каждому клиенту, доброго и хорошего Мастера, но не костыли…Те, которые натрут вам подмышки и ослабят ваши ноги в пути!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *