Шаманские практики: Дом и Быт…

Домашняя нечисть. Почему она живет с нами?

Доброго всем, кто читает мои шаманские заметки!

 

Сегодня у меня тема простая и сложная. Говорю о доме, где живет человек и его семья.
Дом…Каждый день мы все переступаем порог дома и уходим по разным делам: кто на работу, кто в магазин, кто в школу…
Вся жизнь человека связана с домом. Человек без своего дома, пусть он будет находиться в финансовых отношениях с хозяином: аренда, ипотека, дарственный или иной путь, дом – стоит за человеком его тенью.
Много приходится работать с Домом, с его Духом. Другие скажут – это Домовой, — нет разницы понимания Духа Дома. Есть личная сила жилища, которая дает разные ощущения, бытия и жития в доме.
Наша семья переезжала с зоны затопления Красноярского водохранилища. Помню, как дед и бабушка прощались с родовым домом. Мне было 4 года, помню переезд, особенно дорогу в новый край, — до мелочей. Загруженная большая машина ехала по разной дороге, то мягкой, лесной, то по серому шоссе, то по каким-то ухабам сельской дороги.
Ехал караван машин. Везли скотину, домашние вещи, мебель. Люди мало разговаривали между собой. Чувствовалось в воздухе – бедой…Люди уезжали от своего родового жилья, от своих домов…
Не передать чувство, какое в энергиях «летело» вместе с этим караваном грузовиков…Печаль и усталость на лицах людей, покрывала дорожная пыль, как мукой. Была жара, окна были в машинах открыты…Дети молчали, женщины украдкой утирали слезы.
 

Дом…В нем рождаются, живут и умирают.
 
Что характерно для его Духа?
Мысли людей. Эмоции людей. Действия людей…Вот те энергии, которые наполняют и питают ваши Дома.
Если в Доме счастье – рекой, хороший Дух-обережитель живет в нем. Если в Доме – несчастья, скука, лень и бардак, — знайте, с вами в доме поселилась сущность!
 

Краткая классификация Нечисти в Доме…
  1. Есть Дух природный, от разломов коры Земли. Или, как говорят ведуны – Земляной Дух.
  2. Есть Дух природный, от ветра нанесенный. Говорят ведуны, — Ветровой Дух.
  3. Есть Дух, который может забрести к вам, от случайных людей или от той сущности, которая живет с вами от ваших эмоций и мыслей. Говорят ведуны – Лярвин Дух.
  4. Есть Дух от воздуха, от энергии соседей, от симбиоза нескольких не истинных природных Духов. Говорят ведуны – это Шумливый Дух.
  5. Если у вас под домом есть грунт, пропускающий вешнюю воду, у вас в доме может быть – Водяной Дух (если у частного дома есть дамба невдалеке, болото, река).
  6. Очень часто в Домах живут Духи Мороки, Оморочки – напущенный и вскормленный прежними хозяевами. Такие Духи вам могут достаться в наследство, от предыдущих хозяев.
  7. В Домах живет Дух Усопших, если дом построен на кладбище. Так же в доме может жить и Поселенец от Мертвых, если опять же, рядом  находится соседство кладбищенское, либо в подъезде, на улице села (городка), где вы живете – часто случаются суицидальные случаи смертей.
  8. Дом, который богат и самодостаточен, как Его Хозяин – может раздражать тех, кто вам завидует и не любит Вас. Моя бабушка говорила – вам принесут Глазливый Дух или Порченку — трясавицу, или Подкладной Дух. Кстати, сама на себе ощутила действие данного Духа. Молодой девчонкой перевели работать с Ленинского промторга, одного из районов областного города, в другой район – директором крупного универсама. Тут же, через 2 недели, когда приняла магазин и начали со старым коллективом работать, под стулом, где я сидела в кабинете, моя уборщица баба Маня нашла катанку из шерсти собак и кошек. Этот подклад был сделан работниками магазина, чем меня насторожило очень сильно.
Стала проводить сильнейшие ритуалы сама, так как мне не надо было никуда ходить: по колдунам и гадателям. Сразу в магазин прибежала кошка с котятами, прямо как из-под земли того же дня.
Установила круглосуточное наблюдение за магазином, благо жители хорошие, друзья верные всегда рядом.
Как итог, гоп-стоп компания бывших «коллег» сдала магазин с хорошей мне недостачей, которую и торг (вышестоящая организация) не выявила. А мой друг с женой, — подсказали мне ситуацию, так как часто в магазин приезжали вечерком, когда меня не было, как покупатели. Были серьёзные разборки в нашем торге по этому поводу. Разозлили меня «коллеги», наказала их очень серьёзно моя компания шаманских Духов-ангонов.
 Подытоживая написанное: от данного структурного состава Духов Дома – есть еще подкасты Духов, которые живут в Доме, в определенном месте. Например, Дух Ветровой – печной. Дух Водяной – колодезный. Дух Лярвин – кроватны и т. д.
 

Под классификатор Духов – огромный. Каждый Дух – это живая сущность. 
Он приходит не просто так в Дом, он – притягивается в дом…запахом!  Особым флюидом энергетики – притягивается в Дом – шаловливый, не истинный Дух. Такая энергетика работает как настоящий полтергейст, только не видимый человеком, но исходящий от него самого, в первую очередь.
 Например, вы постоянно несете в дом – эмоциональное сравнение чего-либо с тем, что живет или находится в вашем доме. Сравнения – не в лучшую, естественно, сторону.
 Еще вариант: вы просто ругаете кого-то или ругаете события в доме с помощью нецензурной брани. Брань, как паутина – разлетается по углам и сразу – влипает в углы. Из-за брани, тут как тут, выглядывает Лярвин Дух…
 
 
Как не бояться не истинных Духов и избавиться от них?
 
СОВЕТ ШАМАНА: вырастите себе свой личный, бесстрашный Дух-обережитель.
Что это значит?
Ваши мысли ваше бесстрашие перед любой жизненной ситуацией, даст вам этот Дух.
Породит его в Вас, закрепит и прорастит.
Чистота и порядок в доме, — вот гарант того, что Дом станет сам – «про гонителем» любого чужеродного Вам, Духа.
 В данном случае помогают ведические практики, практики старых славян. Обереги, символы, ручная работа: вышивки, поделки из дерева, камни с нанесением на них славянской символики, написанные вами- картины и различные безделушки, будут охранять и оберегать ваш Дом.
Я сама – давний, старый практик таких дел. Приходите: научу, подскажу, отсканирую ваше пространство в доме, вашу Землю под Домом, приусадебную площадку или огород.
Работаю – вслепую. Для этого нужен только скайп-звонок или телефонный звонок…
Всего Вам истинного: счастья в Доме и большого тепла!
Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *